• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О новых идеях для бизнеса расскажут на вебинарах мастерской управления "Сенеж"

Общество, 08:43 16 апреля 2020

Мастерская управления "Сенеж" президентской платформы "Россия – страна возможностей" начала цикл экспертных видеоконференций и вебинаров под общим названием "Полный вперед!". Программа адресована всем, кто находится на самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции, сообщает Росмолодежь.

Регистрация на программу доступна на сайте.

"Мы запускаем проект в помощь всем, кто вынужденно оказался дома и не знает, как грамотно и с пользой для себя перейти на новый ритм жизни. Наша задача – с помощью образовательно-информационных продуктов "Сенежа" помочь получить дополнительную информацию о ситуации, поддержать работников и работодателей, совместными усилиями найти возможности для развития в условиях новой реальности. Присоединиться к образовательному проекту может любой желающий", – отметил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров.

Участники могут получить подробную информацию о вирусе и режиме карантина, волонтерстве, культурных ресурсах, новых идеях для бизнеса. Психологи подскажут, как быть более эмоционально устойчивым к стрессу. Эксперты расскажут, как эффективно работать на удаленке, управлять организацией и обеспечивать ее продуктивность, как регулируются трудовые отношения при дистанционной работе.

Проект будет реализован в формате видеороликов до 30 минут каждый. Записи вебинаров будут постоянно доступны на портале "Россия – страна возможностей" всем авторизованным пользователям. За каждого спикера можно будет проголосовать и высказать свое мнение о полезности и нужности предлагаемого материала. Также слушатели смогут высказать пожелания по новым темам проекта и спикерам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен