• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Больше тонны колбасы и пельменей передаст агрохолдинг "Юбилейный" нуждающимся и медработникам

Общество, 11:31 14 апреля 2020

1200 кг продукции в помощь малообеспеченным гражданам и медицинским работникам выделил Агрохолдинг "Юбилейный". Предприятие само вышло с инициативой к благотворительным организациям Тюмени, Ишима, Сургута и Ханты-Манскийска, которые оказывают помощь нуждающимся.

Примерно 1000 кг продукции собственного производства агрохолдинг передал своим социальным партнерам в каждом из четырех городов. Это колбасы и пельмени торговой марки "Ишимский", изготовленные по ГОСТу. Они войдут в продуктовые наборы, которые затем передадут нуждающимся.

Как уточнила PR-специалист агрохолдинга "Юбилейный" Вера Казанцева, 250 кг продукции уже отгружено, еще 750 кг отгрузят в течение трех недель.

Также было решено направить 200 кг колбасы и для оказания благодарственной помощи медперсоналу Областной клинической инфекционной больницы в Тюмени, организованной благотворительным фондом "Сила добра". В ближайшее продукцию отправят в Тюмень.

Как подчеркнул директор дочерней компании холдинга ООО "Ишимский мясокомбинат" Иван Рыбаков, такая работа дает уверенность, что компания выполнит взятые на себя социальные обязательства качественно и в полном объеме. Он также добавил, что агрохолдинг в период самоизоляции продолжает работать.

"Мы не останавливали свою работу ни на один день, так как глубоко осознаем ответственность перед потребителями. Нельзя оставить жителей региона без привычных им продуктов питания, особенно в условиях, когда еду теперь все готовят дома", - отметил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен