• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О поддержке предпринимателей Тюменской области эксперты расскажут в прямом эфире

Экономика, 19:00 22 апреля 2020

Прямой эфир от Инвестиционного агентства Тюменской области "ВРЕМЯ перемен. ВРЕМЯ действовать" начнется 23 апреля в 11 часов в профиле @iato72.

Как сообщает пресс-служба Инвестагентства, модератор - Светлана Худякова @svetlana__khudyakova, директор Учебного центра "Скрижаль", антикризисный менеджер, бизнес-тренер по управленческой эффективности, консультант по стратегии развития в текущих условиях.

Заместитель начальника отдела экспертизы проектов Фонда "Инвестиционного агентства Тюменской области" Елена Аверина расскажет о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в современных условиях. Где и на каких условиях сегодня можно получить финансовый ресурс для бизнеса.
Финансовый консультант в агробизнесе, спикер форумов АгроРусь, Агрос, автор книги "20 практических идей на миллион для молочного скотоводства" Ольга Петухова расскажет об управлении финансами сегодня.

Эксперты - Кристина и Роман Чаленко ООО "Сорокинские сыры", Сорокинский район Тюменской области расскажут почему сельское предпринимательство дает стабильность сегодня и в будущем. В чем сила объединения предпринимательского сообщества в муниципалитетах?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен