• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Антикризисный чек-лист обсудят на онлайн-НЕвебинаре социальные предприниматели

Общество, 08:11 29 апреля 2020

НЕвебинар "Поиск ресурсов: групповая работа" приглашает социальных предпринимателей региона 30 апреля в 12 часов на онлайн-площадку "Точка кипения - Тюмень", сообщают организаторы.

На НЕвебинаре участники узнают, как действуют в новых условиях их коллеги, поделятся, что происходит у них в бизнесе и обсудят план для каждого. Выработают чек-лист антикризисных шагов, дадут лайфхаки для решения различных вопросов, обсудят неочевидные ресурсы и возможности, научатся формировать запросы органам исполнительной власти региона.

"Мы открываем цикл мероприятий "Решаем сообща", чтобы предприниматели снова ощутили ресурс группы, которому когда-то научила их школа социального предпринимательства. Ждем всех, кто откликнется. Свою дальнейшую работу мы выстраиваем исходя из потребностей и вопросов предпринимателей", - пояснила руководитель центра инноваций социальной сферы инвестиционного агентства Тюменской области Александра Князева.

Она добавила, что тему следующей встречи участники выберут сами. Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по ссылке.

Напомним, проект "Школа социального предпринимательства" действует в Тюменской области с 2017 года на территории Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, а также в Исетском, Абатском и Голышмановском районах. За это время школа выпустила 10 потоков, что составило более 190 проектов, 30 % из которых реализуются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен