• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских медиков наградили за борьбу с коронавирусом

Общество, 14:49 30 апреля 2020
Далее в сюжете Более ста тюменцев излечились от коронавирусной инфекции

Фельдшера неотложной помощи Светлану Носову и медицинских сестер Валентину Аббасову и Евгению Иванову отметили благодарственными письмами Тюменской областной думы за ежедневный труд и борьбу с распространением коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия".

Специалисты каждый день выезжают на дом к пациентам для осмотров и проведения исследований на коронавирус, регулярно тестируют тех, у кого есть симптомы заболевания или потенциальный контакт с заболевшими, а также волонтеров, сотрудников пансионата ветеранов войны и труда.

"Конечно, работы сейчас очень много – гораздо больше, чем в обычное время. Но мы справляемся", – поделилась Светлана Носова.

Благодарственные письма медикам вручили первый зампредседателя Тюменской областной думы, руководитель фракции "Единая Россия" Андрей Артюхов и член фракции Дмитрий Горицкий. Андрей Артюхов подчеркнул, что эти награды после выхода на пенсию дают льготы по оплате жилья, услуг ЖКХ, проезда на общественном транспорте.

"Самоотверженный труд медицинских работников заслуживает нашей благодарности. Мы продолжим и дальше награждать тех, кто каждый день борется с распространением коронавируса", – подчеркнул Андрей Артюхов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен