• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским бизнесменам расскажут о господдержке для завоевания рынков

Экономика, 10:00 01 мая 2020

Вебинар "Экспорт продолжается!" стартует 6 мая в 11 часов, сообщает тюменская "Точка кипения".

Слушателям расскажут, о том с какими трудностями столкнулись предприятия-экспортеры и какая государственная поддержка создана в помощь для завоевания новых рынков. Организатором мероприятия выступит центр поддержки экспорта Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", имеющий набор инструментов, которые активно могут использовать предприятия в сложившихся условиях.

"Это размещение аккаунтов на электронных торговых площадках, дистанционный поиск партнеров за рубежом и бизнес-миссии в формате онлайн, перевод материалов о продукции на иностранные языки, формирование коммерческого предложения, участие в акселерированной программе и многое другое. Для начинающих предприятий, которые ранее не экспортировали, но в настоящее время видят перспективу получить дополнительный доход ввиду курсовой разницы или открытия новых рынков сбыта продукции, предлагается обучение экспортной деятельности", – рассказали организаторы онлайн-встречи.

Чтобы стать слушателем вебинара, необходимо зарегистрироваться здесь. Ссылку для входа в онлайн-конференцию пришлют на электронный почтовый ящик, указанный при заявке, в день мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен