• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Росгвардия приглашает на онлайн-концерт "Под знаменем Победы"

Общество, 15:56 04 мая 2020
Далее в сюжете Сотрудники Ембаевского музея издали книгу о фронтовиках-земляках

Онлайн-концерт "Под знаменем Победы" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне организует Росгвардия, сообщает пресс-служба ведомства.

Его участниками станут заслуженный артист России Сергей Маховиков, его супруга - популярная актриса театра и кино Лариса Шахворостова, а также творческие коллективы Росгвардии - ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии под управлением Александра Мещерякова, ансамбль песни и пляски Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского под управлением Николая Железняка. За дирижерский пульт встанут Александр Мещеряков и Александр Суворов.

В ходе прямой трансляции участники концерта будут отвечать на вопросы зрителей. Свои вопросы в прямом эфире смогут задавать также военнослужащие и сотрудники Росгвардии.

Онлайн-трансляция начнется 7 мая в 15 часов по московскому времени. Она будет доступна для просмотра на официальных страницах Росгвардии в социальной сети "Одноклассники", в Инстаграм, "ВКонтакте" и на видеохостинге YouTube.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен