• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Концерт "Тюмень-Москва "Победная Гармонь" можно увидеть онлайн

Общество, 14:55 05 мая 2020
Далее в сюжете Жителей региона приглашают на онлайн-викторину "Наша Победа"

Онлайн-концерт "Тюмень-Москва "Победная Гармонь" при участии Тюменского концертно-театрального объединения пройдет в прямом эфире 6 мая. Начало в 19 часов.

По словам организаторов, концерт - своеобразный памятник русской гармошке как символу победы в Великой Отечественной войне. Зрители услышат музыкальные произведения военных лет в исполнении гармониста-виртуоза, выпускника Российской академии музыки им. Гнесиных Михаила Кузьмина. В программу войдут произведения Евгения Дербенко - педагога, композитора, человека, прославившего русскую гармошку на весь мир.

Также интересными историями появления на свет песен, которые стали символами Победы, пооделится ведущий в студии, актер театра и кино, режиссер, специалист управления по организации областных мероприятий Леван Допуа.

Посмотреть концерт можно здесь. Также концерт будет транслироваться в группах Тюменского концертно-театрального объединения Вконтакте, Одноклассниках, на Фейсбуке, группе "Моя Тюмень" и на сайте ТКТО.

Отметим, что проект реализуется по инициативе Тюменского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в рамках проекта "Тюменская область. Мы помним".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен