• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Как стать участником "Бессмертного полка онлайн", расскажут на мастер-классе

Общество, 11:53 06 мая 2020
Далее в сюжете Викуловским пенсионерам доставляют георгиевские ленточки на дом

Мастер-класс "Бессмертный полк онлайн. Как принять участие?" пройдет в группе регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" ВКонтакте 6 мая.

Как рассказала корреспонденту ИА "Тюменская линия" старший методист центра "Аванпост" Леся Куринная, в 2020 году народное шествие #БессмертныйПолк выйдет на просторы цифрового ТВ-вещания и интернет-пространства. В связи с этим у многих возникают вопросы, как присоединиться и стать участником масштабной акции.

"В юбилейный 75-й День Победы на медиаэкранах по всей стране, на площадках онлайн-кинотеатров Okko, Море.ТВ, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, других платформах, а также на портале Бессмертного полка России www.polkrf.ru и www.polk.press пройдет трансляция шествия "Бессмертный полк онлайн". Многие задаются вопросом, как сделать так, чтобы фотографии их героев - фронтовиков, тружеников тыла, блокадников - оказались в онлайн-шествии на экранах страны. На мастер-классе мы и расскажем обо всех тонкостях", - подчеркнула она.

Ведущей онлайн-мероприятия станет руководитель Тюменского регионального отделения ВОД "Волонтеры Победы" Дарья Терёхина. Она на конкретном примере покажет, на каких интернет-ресурсах и как загрузить информацию о герое, чтобы его портрет оказался в ряду "Бессмертного полка онлайн".

"Я буду наглядно показывать, сама загружать данные ветерана-родственника, объясню, что вписывать, как и куда добавлять фото. Разъясню все нюансы загрузки информации на сайт "Бессмертного полка онлайн", - рассказала Дарья Терёхина.

Мастер-класс начнется в 17 часов по местному времени, присоединиться смогут все желающие.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен