• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Детская школа "Этюд" запустила акции ко Дню Победы

Общество, 17:55 06 мая 2020
Далее в сюжете Пятьсот писем написали фронтовикам школьники Заводоуковска

Тюменцев приглашают принять участие в сетевых акциях ко Дню Победы, запущенных детской школой искусств "Этюд", сообщает городской департамент культуры.

Акция памяти "От имени всех поколений" проходит с 20 апреля по 9 мая на сетевых ресурсах школы во ВКонтакте, Facebook и Instagram. Школьники, дошкольники и взрослые читают стихи, поют песни и играют на музыкальных инструментах произведения, посвященные Великой Отечественной войне, Победе и миру. В завершении акции 9 мая будет размещен праздничный пост-концерт, состоящий из ярких и популярных видеозаписей участников.

Выставка рисунков, посвященных 75-летию Победы, приглашает зрителей в альбом группы школы. Принять участие в ней смогут все желающие. Фото рисунков можно прислать на почту marina2005k@yandex.ru.

Любителей косплея приглашают принять участие в акции "Десятый наш десантный батальон…". Участникам предлагают примерить образы с предвоенных и военных картин и плакатов. Подробнее об акции можно прочитать здесь. Все работы поместят в отдельный альбом. Фотографии можно выслать на электронную почту marina2005k@yandex.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен