• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники МЧС провели дезинфекцию железнодорожного вокзала в Заводоуковске

Общество, 17:23 10 мая 2020
Далее в сюжете Обсерватор для вахтовиков открыли в Уватском районе

Сотрудники МЧС провели полную дезинфекцию железнодорожного вокзала в Заводоуковске, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тюменской области.

С целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции специалисты 25-го пожарно-спасательного отряда провели обработку с помощью ранцевых установок пожаротушения и импульсных установок высокого давления безопасными для здоровья человека и окружающей среды хлорсодержащими веществами. Их распылили на все поверхности в кассовом зале, зонах ожидания, входных группах, территории перед железнодорожным вокзалом и перроне.

Ранее личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области провел работы по дезинфекции медицинских учреждений Тюмени, международного аэропорта Рощино, железнодорожных вокзалов в Тюмени и Ялуторовске.

Все работы по соблюдению профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, ведутся по согласованию с оперативным штабом, специалистами Роспотребнадзора и департамента здравоохранения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен