• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучший в регионе оператор сельхозтехники выиграет автомобиль

Экономика, 09:32 15 мая 2020

Программу "Ставим рекорды вместе" по поиску самых умелых операторов своей техники запускает Ростсельмаш совместно с АО "Тюменьагромаш". Статус победителя присудят не менее чем 30 хозяйствам, сообщает департамент агропромышленного комплекса Тюменской области.

Для участия необходимо зарегистрироваться через представителя дилерского центра и выбрать номинацию. Так, организаторы намерены выявить лучших работников, осуществляющих культивацию, посев, дискование, вспашку или глубокорыхление на тракторах RSM 2000.

Оцениваться в этой номинации претенденты на победу будут в двух категориях: производительность и топливная экономичность. Операторов зерноуборочных комбайнов TORUM, RSM 161, ACROS, в свою очередь, ждет оценка в категории намолот при выполнении уборки сельскохозяйственных культур. Отдельно оценку получат и участники, трудящиеся на заготовке кукурузного силоса и трав на кормоуборочных комбайнах серии RSM F. Их жюри будет оценивать исходя из количества заготовленной массы. Организаторы обращают внимание, что все машины должны быть оснащены системой мониторинга AGROTRONIC.

После регистрации необходимо осуществить работы, зафиксировать показатели в форме сбора данных, завизировать ее в региональном МСХ и передать представителю дилерского центра не позднее 30 ноября 2020 года. Обработка результатов и награждение победителей состоится после 15 декабря 2020 года.

Все участники получают гарантированное вознаграждение — "Набор механизатора". Победителей соревнования ждут автомобили LADA.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен