• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Викторина к 75-летию Победы прошла в приложении "Открой свою Тюменскую область"

Общество, 18:35 14 мая 2020
Далее в сюжете О роли собак в годы Великой Отечественной войны узнают подписчики Ялуторовского музейного комплекса

Прямой эфир, посвященный 75-летию Победы, прошел в соцсетях проекта "Открой свою Тюменскую область" 14 мая. Его участники проверяли свои знания в интеллектуальном поединке, сообщают организаторы.

"Открой свою Тюменскую область" – это мобильное приложение-викторина с текстовыми и визуальными вопросами о тюменском крае. В преддверии 9 Мая в нем появился раздел, посвященный 75-летию Победы. Именно в этой викторине и состязались герои эфира. В каждом из трех раундов их ждали по три вопроса, на которые игроки отвечали одновременно.

В викторине участвовали выпускник школы № 40 Георгий Быков и руководитель МТЦ "Космос" Илья Титов. Игра закончилась ничьей: в напряженном поединке участники набрали одинаковое количество баллов за правильные ответы.

"Очень крутая и интересная игра, спасибо! В этом году как раз сдаю ЕГЭ по истории, поэтому рад, что смог дополнительно проверить себя и свои знания. Думаю, что готов!", – сказал Георгий Быков.

Мобильное приложение "Открой свою Тюменскую область" можно скачать бесплатно. За победы в разделе "75 лет Победы" игрок получает баллы, которые затем обмениваются на реальные подарки в магазине приложения. Там представлены фирменные толстовки, портативные зарядки и многое другое.

Приложение "Открой свою Тюменскую область" доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен