• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил жителей региона с Днем семьи

Губернатор, 10:38 15 мая 2020

Международный день семьи символизирует самые простые, понятные и важные ценности в жизни каждого из нас: наш дом, наших детей и родителей, близких людей, нашу к ним привязанность и любовь. Об этом сказал губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя жителей региона с Международным днем семьи 15 мая.

"Эти ценности мы передаем из поколения в поколение, когда учим детей уважению к старшим, заботе о младших, любви, пониманию и прощению, духовно-нравственным идеалам", - сказал глава региона.

В Тюменской области проживают около 600 тыс. семей, из них 27 тыс. - многодетные. Крепкие семьи – основа процветания нашего края, уверен Александр Моор.

"Если будут счастливы наши близкие, будем счастливы мы, и мы будем делать все для развития нашего края, для комфортной жизни в нем. А значит, Тюменская область будет и дальше выходить на новые рубежи своих достижений. Берегите свои семьи! Они - наша опора и поддержка. Желаю вам любить и быть любимыми близкими!" - пожелал губернатор Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен