• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Об особенностях работы в онлайн расскажут тюменским предпринимателям

Общество, 08:11 19 мая 2020

Мероприятие "Уходим в онлайн" для предпринимателей проведет Центр инноваций социальной сферы 20 мая. Встреча начнется в 10 часов, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Она станет второй в цикле "Решаем сообща". Участники узнают об особенностях работы, применимых к бизнесу в сфере дополнительного образования и развивающих занятий для детей, к онлайн обучению подростков и курсам кибернавыков.

Спикеры расскажут о том, на какой платформе удобнее работать, какие возможности открылись с новым форматом, а что пока не получается адаптировать под формат, какое оборудование и обучение необходимо. Кроме того, специалисты поделятся лайфхаками и ответят на вопросы от коллег.

В качестве спикеров выступят директор "Академии инновационных образовательных программ" и детского развивающего центра "Кубик" Ольга Мустейкис, резидент Тюменского технопарка", руководитель "Школы программирования и дизайна для детей Coddy" Александр Заборский, основатель Центра естественного развития ребенка "Ладошка" из Тобольска Марина Никогосян, педагог начальных классов Анна Культикова, руководитель семейного центра "Высота" поселка Каскара Ольга Иванова, победитель конкурса социально-предпринимательских проектов "PROГород" компании СИБУР и Фонда "Наше будущее", основатель детской IТ-школы в Тобольске Никита Рочев.

Мероприятие организовано Фондом "Инвестиционное агентство Тюменской области", модератором выступит выпускающий тренер Школы социального предпринимательства Валерия Матвиенко.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен