• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменском индустриальном университете стартовала приемная кампания

Общество, 13:28 19 мая 2020

С 15 мая в дистанционном формате началась приемная кампания в Тюменском индустриальном университете. Принимают документы от выпускников школ прошлых лет, рассматривающих очную, очно-заочную или заочную формы обучения по программам бакалавриата и специалитета, а также от лиц с высшим образованием, поступающим в магистратуру, сообщает вуз.

Абитуриентам необходимо зайти на сайт в раздел Подача заявления о приеме онлайн и выбрать один из личных кабинетов в зависимости от формы обучения. Определиться с выбором направления подготовки специальности или профессии будущим студентам опорного вуза помогут прямые эфиры с участием руководителя приемной комиссии и директоров структурных подразделений, которые проводятся в официальном аккаунте университета в Instagram @industrial_university. Записи можно посмотреть в официальной группе ТИУ ВКонтакте.

Заявления от абитуриентов, поступающих по результатам Единого государственного экзамена, принимаются с 15 мая до 23-го календарного дня с официального дня объявления результатов последнего Единого государственного экзамена, проводимого в основной период в соответствии с расписанием проведения ЕГЭ. Абитуриентов, поступающих на специальности и профессии среднего профессионального образования, ждут в приемной комиссии с 15 мая по 15 августа в режиме онлайн.

На направления "Архитектура" и "Дизайн архитектурной среды" абитуриенты поступают по результатам испытаний, проводимых университетом. Документы от них принимают с 15 мая до 9-го календарного дня с официального дня объявления результатов последнего Единого государственного экзамена, проводимого в основной период в соответствии с расписанием проведения Единых государственных экзаменов.

В ТИУ могут обучаться граждане любого государства. На бюджетные места могут претендовать граждане Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Беларуси, а также лица, подтвердившие статус соотечественника. На все вопросы подробно могут ответить специалисты отдела рекрутинга и сопровождения иностранных обучающихся.

Подробно с перечнем образовательных программ можно ознакомиться на сайте вуза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен