• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские промышленные предприятия работают с соблюдением мер профилактики COVID-19

Политика, 15:38 19 мая 2020

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Александр Моор в комментариях на личных страницах предложил тюменским предпринимателям рассказать о себе

Все предприятия обрабатывающей промышленности в Тюменской области могут работать в условиях ограничительных мер, введенных для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Об этом рассказал директор областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонид Остроумов.

"В Тюменской области насчитывается более двух с половиной тысяч предприятий и более двух тысяч предпринимателей, работающих в сфере обрабатывающей промышленности. В этой отрасли трудятся более сорока шести тысяч наших земляков. Сегодня все предприятия имеют возможность работать. Естественно, при соблюдении регламента, установленного Роспотребнадзором", - сообщил он.

Начиная с 13 апреля, региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства совместно с органами Роспотребнадзора и полицией проводит проверки исполнения обязательных правил санитарно-эпидемиологической безопасности.

"Проверено 58 промышленных предприятий. На 8 из них мы выявили нарушения, которые были устранены в течение одного-двух дней", - отметил Леонид Остроумов.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен