• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для участников конкурса грантов Росмолодежи пройдет вебинар

Общество, 10:50 22 мая 2020

Для участников очного конкурса физических лиц "Всероссийский конкурс молодежных проектов от А до Я" онлайн-вебинар пройдет в официальной группе во Вконтакте и Youtube-канале Росмолодежи 22 мая, начало в 15 часов (мск), сообщают организаторы.

Конкурс проходит для граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет по направлениям: студенческие инициативы; добровольчество; развитие социальных лифтов; инициативы творческой молодежи; патриотическое воспитание; спорт, ЗОЖ, туризм; профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; укрепление семейных ценностей; молодежные медиа.

Формат: очный конкурс с публичной защитой проектов граждан РФ от 18 до 30 лет в рамках молодежных образовательных форумов. Для участия в грантовом конкурсе необходимо быть участником форума.

Размер гранта: до 2,5 млн руб.

Кроме публичных защит в рамках форумов проходят образовательные мероприятия: лекции и тренинги от экспертов конкурса, а также индивидуальные консультации с ними.

Напомним, онлайн-вебинары пройдут на официальном Youtube-канале Росмолодежи и в группе во ВКонтакте до конца мая. Участники, которые не смогли подключиться к онлайн-вебинару в день проведения, смогут посмотреть видео позже на официальном Youtube-канале Росмолодежи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен