• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил тюменцев с Днем российского предпринимательства

Губернатор, 10:31 26 мая 2020

С Днем российского предпринимательства поздравил жителей Тюменской области губернатор Александр Моор.

Глава региона отметил, что талантливые, инициативные люди всегда играли важную роль в становлении экономики тюменского края: развивали ремесла, изготавливали уникальную продукцию, обеспечивали рост промышленности и торговли, приумножали традиции благотворительности.

"Сегодня вы многое делаете для укрепления экономики региона, социальной сферы, создания новых рабочих мест, повышения уровня жизни людей и роста конкурентоспособности тюменской продукции", - говорится в поздравлении.

Александр Моор добавил, что развитие предпринимательства в регионе стратегически важно. Поэтому, понимая сложность наступившего момента, власти поддерживают предпринимателей, оказывают помощь малому и среднему бизнесу. Но успех во многом зависит и от готовности самих предпринимателей быть гибкими, отвечать на вызовы времени, внедрять новые управленческие и технологические решения, создавать качественные и востребованные товары и услуги.

"Уверен, что мы не раз еще будем гордиться достижениями тюменских предпринимателей. В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия", - добавил губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен