• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школьница из Тюменской области подготовила лучший видеоурок по математике

Общество, 19:57 26 мая 2020

Школьница из Тюменской области стала победительницей во всероссийском конкурсе "Учимся дома". Светлана Ананьева из с. Омутинское представила лучший видеоурок в номинации "Математика", сообщает Российское движение школьников.

Весь апрель участники конкурса, учащиеся 7-10 классов, снимали ролики, объясняя правила и помогая разбираться в сложных темах по предметам начальных классов: русскому языку и математике, литературному чтению и окружающему миру, музыке и технологии.

Самыми востребованными предметами среди новоиспеченных учителей оказались математика и русский язык – базовые дисциплины малышей.

Светлана Ананьева представила лучший видеоурок по "Математике" и стала победительницей в номинации. В своем видео школьница использовала различные приемы, чтобы малыши с интересом смотрели урок и лучше запоминали информацию.

В конкурсе приняли участие 127 школьников со всех уголков страны. Победители станут участниками профильной смены Российского движения школьников во Всероссийском детском центре.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен