• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Каменке капитально отремонтируют скважину

Общество, 15:49 10 июня 2020

"Росводоканал Тюмень" начал капитальный ремонт скважины в поселке Каменка Тюменского района. Работы продлятся до 13 июня и обеспечат водой жителей заречной части поселка, сообщает пресс-служба "Тюмень Водоканала"

Специалисты компании провели тщательную подготовку: выполнили проектные мероприятия, определили подрядную организацию и все согласовали. Для проведения работ была расчищена площадка и доставлено необходимое оборудование к месту бурения.

"Мы приложим все усилия, чтобы выполнить поставленную задачу в срок и как можно скорее возобновить водоснабжение. Пока по просьбам жителей внесем изменения в расписание подвоза воды, добавим дополнительные точки стоянок автоцистерны", - рассказал директор по производству "Росводоканал Тюмень" Дмитрий Бычков.

Напомним, сообщение об отсутствии водоснабжения в поселке Каменка поступило в центральную диспетчерскую службу предприятия вечером четвертого июня. Специалисты "Росводоканал Тюмень" оперативно провели гидрологическое обследование и разработали комплекс мероприятий по капитальному ремонту скважины.

На время ремонтных работ организован подвоз чистой воды. Дополнительная цистерна развозит воду по адресам, где проживают люди с инвалидностью.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен