• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более трех тысяч ленточек-триколор раздадут голышмановские волонтеры

Общество, 08:21 12 июня 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Александр Моор: День России - праздник каждого человека

Выдача праздничных лент к главному государственному празднику продолжается в Голышмановском городском округе.

На улицах Голышманово, а также в магазинах, аптеках и на заправках установлены привлекающие внимание коробки с лентами, откуда их может взять любой желающий и приколоть на грудь. Голышмановцы охотно украшают одежду триколором, чтобы выразить солидарность со всей страной.

По мнению волонтеров Голышмановского молодежного центра, которые проводят акцию при поддержке штаба помощи пожилым и маломобильным гражданам #МыВместе, даже в период самоизоляции необходимо привлечь как можно больше людей к празднованию этой важной даты. Волонтеры развозят по домам нуждающихся продуктовые наборы и вручают ленты.

В период эпидемического неблагополучия акция проводится с обязательным соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

"День России – это особенный праздник и важное событие. В России живут люди разных национальностей, а праздник напоминает им о том, что все они должны жить в мире, согласии и единении", - подчеркнул куратор военно-патриотического направления Голышмановского молодежного центра Андрей Соловьев.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен