• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открылась регистрация на молодежный форум "Ладога"

Общество, 16:13 16 июня 2020

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа "Ладога" открыл регистрацию в системе АИС "Молодежь России". В этом году мероприятие объединит 780 участников и 70 волонтеров, сообщает Росмолодежь.

"Ладога" – площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд для развития молодежной экосистемы городов. Форум пройдет в Ленинградской области с 7 по 15 августа.

В основу образовательной программы 2020 года заложена матричная система, когда участники утром будут заниматься по направлениям, исходя из их уровня подготовки: активисты, профессионалы, лидеры. Вечером будут работать профессиональные потоки для добровольцев, молодых лидеров молодежных сообществ, профсоюзных движений, молодых предпринимателей, блогеров, маркетологов. Сквозными темами станут проведение в России Года памяти и славы, в Ленинградской области – Года Победителей.

Особенностями форума в 2020 году станут построение персональной траектории развития для каждого участника; индивидуальная работа с менторами и наставниками; игровой трек, связывающий участников различных потоков. Также появятся ежедневные награждения победителей активностей форума; рейтинговая система с формированием Топ-100 участников форума; пройдут встречи с губернаторами СЗФО с презентацией молодежной экосистемы городов-участников глазами молодежи.

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа "Ладога" в 2020 году пройдет в двенадцатый раз.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен