• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские поисковики выиграли грант на проведение регионального слета

Общество, 16:46 16 июня 2020
Далее в сюжете Тюменских музыкантов научат создавать музыку и контент

Региональный образовательный слет "Школа поисковика" проведет Областной поисковый центр в ноябре 2020 года. Общественная организация выиграла на его проведение президентский грант, сообщает центр.

"Школа поисковика" для руководителей и бойцов поисковых отрядов Тюменской области – это комплексная программа, направленная на подготовку поисковиков региона к участию в полевых поисковых работах на местах сражений Великой Отечественной войны. На слете состоятся мастер-классы, семинары, лекции, творческие мероприятия с участием специалистов регионального и всероссийского уровня.

Проведение слета позволит собрать представителей 18 поисковых отрядов региона из девяти муниципальных образований Тюменской области и реализовать образовательную, воспитательную и просветительскую программы с целью повышения уровня знаний и навыков, подготовить поисковиков к региональному тестированию по программе "Школа поисковика".

Проект является частью комплексной образовательной программы "Школа поисковика". Ежегодно поисковые отряды Тюменской области проходят подготовку к участию в полевых поисковых экспедициях и проходят итоговое тестирование.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен