• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Помоги учиться дома" реализуют в Аромашевском районе

Общество, 13:41 17 июня 2020

Проект "Помоги учиться дома" реализуют в Аромашевском районе. Многодетная семья Бумагиных из с. Слободчики получила ноутбук для домашнего обучения.

По информации районной администрации, в семье воспитываются четверо детей: трое из них учатся в Аромашевской школе им. Героя Советского Союза В. Д. Кармацкого. Все дети посещают шахматный кружок, кружок "Подвижные игры", секцию по баскетболу. Дети - участники школьных и районных конкурсов. Они были победителями в районном конкурсе "Подарок Деда мороза", призерами конкурса чтецов и олимпиады по физкультуре.

Глава района, секретарь местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия" Игорь Власов и глава Слободчиковского сельского поселения, член партии "Единая Россия" Виталий Шихов вручили семье Бумагиных ноутбук 16 июня.

Напомним, программу "Помоги учиться дома" партия "Единая Россия" разработала вместе с Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив. В ее рамках школьники из нуждающихся семей получают необходимую технику для дистанционного обучения. В Тюменской области такую помощь получат 200 семей.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен