• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты могут претендовать на стипендию губернатора Ямала

Общество, 15:40 22 июня 2020

Участвовать в конкурсном отборе на назначение именной стипендии губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа приглашают студентов ТИУ, сообщает вуз.

Отбор претендентов проводится два раза в год по итогам зимней и летней сессии текущего учебного года. Стипендия назначается в целях социальной поддержки ямальских студентов очной формы обучения, демонстрирующих достижения в научно-исследовательской работе, мероприятиях интеллектуальной и творческой направленности.

Студентам, претендующим на получение стипендии, необходимо закрыть сессию на "отлично" и предоставить документы. Список здесь.

У системы образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменского индустриального университета сложились давние отношения сотрудничества. Выпускники корпоративных классов школ, курируемых организациями топливно-энергетического комплекса, становятся студентами индустриального университета, получают профильное образование и возвращаются работать в автономный округ. Студенты опорного университета ежегодно получают стипендии губернатора ЯНАО, взаимодействие в работе вуза и органов власти по поддержке творческих и активных студентов ТИУ становится хорошим мотивационным стимулом их учебы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен