• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы старшего возраста участвуют в викторине "Время Побед" по телефону

Общество, 12:13 26 июня 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете На фестивале "Время Побед" созданы беспрецедентные меры безопасности

Тюменцы старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями участвуют в тематической викторине фестиваля "Время Побед", не выходя из дома. Отвечать на вопросы и выигрывать подарки они могут по телефону 8-800-234-22-22.

Звонки с 8 часов 30 минут до 19 часов принимают более 20 операторов кол-центра, расположенного в здании Тюменского технопарка. По словам финансового директора Благотворительного Фонда развития города Тюмени Ларисы Зубцовой, процент верных ответов среди участников высок: люди старшего возраста любознательны и хорошо ориентируются в истории страны и области.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

"Позвонившему необходимо назвать свою фамилию, имя и отчество, продиктовать телефон. Оператор вытягивает из бокса с вопросами карточку, зачитывает ее и предлагает два варианта ответа. Человек делает выбор, и если ответ правильный, оператор оповещает, какой подарок получает победитель. Если звонок срывается, ему постараются перезвонить, чтобы разговор все-таки состоялся и участник мог ответить на вопрос, - рассказала Лариса Зубцова. - Граждане также могут участвовать во втором туре викторины. Розыгрыш проходит в прямом эфире ежедневно в 20 часов на телеканале "Тюменское время" до 1 июля. Участвовать в каждом туре можно лишь единожды".

Организаторы викторины подготовили 11 супер-подарков, среди которых квартиры и автомобили. 25 июня разыгран первый из них, квартиру выиграл 18-летний участник, сообщила Лариса Зубцова.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Подарки можно получить до 19 июля по адресу ул. Малыгина, 51/4 (цокольный этаж, в Благотворительном Фонде развития города Тюмени). В исключительных случаях их могут доставить домой победителю.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен