• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школу, спорткомлекс, каток возводят в Тюменском районе

Экономика, 16:37 29 июня 2020

Несколько социальных объектов появятся в Тюменском районе в 2020 году. Их появление - результат рейтингового голосования граждан в 2018 году, сообщает администрация муниципалитета.

Готовится к торжественному открытию спорткомплекс в с. Мальково. Его могли открыть еще весной, но пандемия внесла коррективы.

Накрывают крышей здание новой школы в микрорайоне Молодежный д. Ушакова. Возводится крытый ледовый каток в Винзилях. В ФАПе с. Муллаши идут внутренние отделочные работы. В разработке находится проектная документация на строительство Червишевского стадиона, спорткомплекса "Олимпия" в Боровском, школы в п. Богандинский.

По итогам рейтингового голосования в районе построены новые дома культуры – в селах Богандинском и Борки; капитально отремонтированы детские сады в Чикчинском и Ембаевском муниципальных образованиях, корпус школы в с. Каскара. Появились современные спортивные площадки в п. Московский, п. Андреевский, селах Онохино, Салаирка, Созоново, Каменка, д. Нариманова. На новых игровых площадках комфортно детям в п. Новотарманский, селах Горьковка и Успенка. В новом сквере у ФАПа приятно отдыхать жителям с. Лугового.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен