• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тоболяки выигрывают ценные призы на фестивале "Время Побед"

Общество, 16:15 26 июня 2020
Далее в сюжете Еще одна квартира вручена по итогам второго дня фестиваля "Время Побед"

Более 50 тоболяков стали обладателями ценных подарков в викторине на фестивале "Время Побед".

Как рассказали корреспонденту "Тюменской линии" в комитете по делам молодежи Тобольска, всего в первый день в викторине приняли участие более 3 тыс. 600 человек. Горожане выигрывали смартфоны, мультиварки, телевизоры, чайники, фены и прочее. Главными призами фестиваля станут автомобили и квартира.

Викторина проходит с 25 июня по 1 июля и состоит из двух этапов. Первый — проводится на 35-и фестивальных площадках во все дни проведения мероприятия. Участниками викторины станут тоболяки, зарегистрированные по адресам, которые можно узнать на сайте фестиваля и в месте проведения мероприятия.

Каждый из участников викторины должен вытянуть из бокса одну карточку и ответить на вопрос. Кроме задания, на карточке будет написано, когда и где можно получить свой выигрыш. Подарки выдаются за правильные ответы. Если в качестве выигрыша указано​ кондитерское изделие, получить его можно на площадке проведения викторины. За бытовой техникой необходимо прийти в центр выдачи. Он находится по адресу: ул. Челюскинцев, 1. Выдача подарков будет проводиться до 19 июля. С 25 июня по 3 июля с 10 до 22 часов, с 4 по 19 июля с 12 до 17 часов.

Каждый, кто правильно ответил на вопрос, становится участником второго этапа викторины "Время Побед". Для участия в нем необходимо в отрывной части карточки написать свою фамилию, имя, отчество, контактный телефон и опустить ее в специальный бокс, расположенный на месте проведения викторины.

Розыгрыш суперпризов в рамках второго этапа викторины "Время Побед" пройдет 1 июля в прямом эфире ТРК "Тобольское время". Начало трансляции в 21 час 30 минут.

Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен