• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новых победителей викторины фестиваля "Время Побед" определили в Тюмени

Общество, 21:30 28 июня 2020
Далее в сюжете Фестиваль "Время Побед" продолжает радовать тюменцев подарками

Тюменцы Вячеслав и Сергей стали победителями четвертого дня викторины в рамках фестиваля "Время Побед" в областном центре. Обоим достался суперприз - автомобиль.

Напомним, викторина стартовала 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Она состоит из двух этапов: в первом можно поучаствовать в ближайшем к дому центре проведения фестиваля, второй проходит в прямом эфире телеканала "Тюменское время". Для перехода на второй этап достаточно правильно ответить на первый вопрос. Среди подарков сладости и бытовая техника. На втором этапе вопросы посложнее, а в призовом фонде - квартиры и автомобили.

За четыре дня фестиваля определились обладатели трех квартир и четырех автомобилей. В их числе тюменец Вячеслав - свой приз он получил в прямом эфире 28 июня. Звонок ведущего застал Вячеслава дома за просмотром телевизора. От неожиданности финалист растерялся, но это не помешало ему правильно ответить на вопрос: что должен был совершить советский летчик, чтобы получить Орден Отечества II степени. Из двух вариантов ответа он выбрал "сбить два вражеских самолета".

Второму финалисту - Сергею - достался вопрос из области литературы. Ему предстояло назвать город, в котором главный герой рассказа Михаила Шолохова "Судьба человека" Соколов встретил Ванюшку. Правильный ответ - Урюпинск - Сергей дал почти мгновенно. Результат - новенький автомобиль. Получить свои подарки финалисты могут в центре выдачи призов на ул. Малыгина, 51/2.

Впереди еще три дня фестиваля "Время Побед". Присоединиться к викторине могут все желающие с тюменской пропиской. Кроме квартир и машин, в призовом фонде еще остаются айфоны, телевизоры, микроволновые печи, блендеры, фены, утюги, чайники, мультиварки. Также все, кто назвал правильный ответ на первом этапе, получают сладкий подарок.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен