• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Многодетная мать из Тюменского района выиграла квартиру на фестивале "Время Побед"

Общество, 13:41 29 июня 2020
Далее в сюжете Пятый день фестиваля "Время Побед" определил еще одного обладателя автомобиля

Жительница пос. Боровский Ольга Мясникова за правильный ответ викторины "Время Побед" выиграла квартиру.

"Никак не ожидала, что смогу выиграть квартиру, нам никогда не везло в лотерею. Муж находится в Ямбурге на работе, он до сих пор не верит, что я смогла выиграть квартиру. Я ему толком даже не могла рассказать, что такое произошло, эмоции переполняют. Я счастлива безгранично", - поделилась она своими эмоциями.

Ольга Мясникова - многодетная мать, эколог по образованию, сейчас занимается воспитанием детей. У семьи есть трехкомнатная квартира в Боровском. "Участвуя в викторине "Время Побед" никак не думала, что смогу стать обладателем новой жилплощади, призналась она в интервью корреспонденту "Тюменской линии".

"Вопрос, благодаря которому я выиграла квартиру, звучал так: "В какой период работала дорога жизни?" Правильный ответ: сентябрь 1941- март 1943 года, - говорит Ольга Мясникова. - Мы должны знать историю своей страны".

По словам Ольги Мясниковой, они будут проживать в своей квартире в Боровском, а в новой квартире, скорее всего, будет жить старший сын, который окончил 9 класс.

"Проведение фестиваля "Время Побед" и викторины о Великой Отечественной войне - это нужно, важно и актуально, - уверена Ольга Мясникова. - Значимость победы советских солдат в годы войны сложно переоценить. И сегодня нам всем, в том числе подрастающему поколению, необходимо знать историю, ценить подвиг участников войны. Этим мы и будем сильны".

Напомним, в Тюменском районе открыты 64 центра фестиваля "Время Побед". Участники викторины за правильные ответы получают бытовую технику на месте, а обладатели автомобилей и квартир получат ключи у организаторов фестиваля - БФРГТ по адресу: Тюмень, ул. Малыгина, 51/4 - до 19 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен