• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Ковин призвал тюменцев присоединиться к исторически важному событию

Политика, 12:14 01 июля 2020
Далее в сюжете Поправки в Конституции дадут толчок развитию государства, считает Дмитрий Бородин

Судьба России - в руках каждого. Более половины жителей Тюменской области воспользовались своим правом и приняли участие в общенародном голосовании по внесению поправок в Конституцию. Оставаться в стороне от этого исторического события нельзя, уверен председатель аграрного комитета Тюменской областной думы Владимир Ковин.

Изменения, которые вносятся, своевременны и отражают современные реалии. Поправки касаются всех сфер жизнедеятельности. Это нерушимость границ нашей страны, социальная политика, защита ветеранов и забота о детях.

"В нашей семье есть традиция – мы всегда голосовали на всех местных, муниципальных, субъектовых и федеральных кампаниях всей семьей во главе с внуком Иваном, но текущий год выдался таким, что нам приходится голосовать каждому по отдельности. Считаю, что каждый гражданин должен прийти на избирательный участок и проголосовать за поправки в Конституции. Ведь именно по этому Основному закону мы будем жить долгие годы", - резюмировал он в интервью изданию "Комсомольская правда - Тюмень".

Владимир Ковин проголосовал в Тюмени на избирательном участке в школе № 25 .

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен