• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Автор лучшей идеи для бизнеса на селе отправится в семейный тур по региону

Общество, 11:19 08 июля 2020
Далее в сюжете Уважительное отношение к сотрудникам – главное в работе, считает голышмановский предприниматель

Ответить на три вопроса и предложить самую интересную идею для бизнеса на селе предлагают участникам акции, организованной в Год сельского предринимательства в Тюменской области 8 июля, сообщают организаторы.

Жителям региона предлагают с 11 до 23 часов проследить онлайн за жизнью бычка Бориса. Трансляция здесь. Победит тот, кто точно ответит на все вопросы и предложит самую интересную идею для бизнеса, который он хотел бы открыть на селе. Он выиграет семейный тур по селам Тюменской области от турфирмы КэтТур, проедет по знаковым местам региона и увидит, какие виды бизнеса формируют инфраструктуру сел: арт-объекты, мастер-классы, музеи, кафе, гостиницы и агроусадьбы.

Бизнес на селе - это не только сельское хозяйство. На сайте трансляции доступно много полезных материалов для того, чтобы открыть бизнес на селе. В том числе - 100 инвестиционных предложений с разбивкой по муниципальным образованиям; рабочую тетрадь, которая позволит на бумаге пройти путь от идеи до бизнеса; ссылку на ролики о мерах господдержки с лайфхаками от успешных предпринимателей и готовыми решениями по открытию своего дела на селе вместе с другими предпринимателями; полезные контакты; ссылки на чаты и каналы в мессенджерах, которые позволят самым первым получать новости о бизнесе на селе и общаться с теми, кто тоже хочет открыть свое дело.

Селам Тюменской области нужны кафе, салоны красоты, СТО, маленькие производства. Предпринимателям окажет помощь государство.

Организаторы мероприятия - правительство Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", региональное отделение "ОПОРЫ РОССИИ". Оно проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", регионального проекта "Популяризация предпринимательства" и Года сельского предпринимательства в Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен