• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Байкеры из Уфы, Челябинска и Тюмени встретились в Тобольске

Общество, 14:14 09 июля 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

10 байкеров на мотоциклах Harley-Davidson приехали в Тобольск. В состав делегации вошли представители трех отделений HARLEY OWNERS GROUP из Челябинска, Уфы и Тюмени. Как рассказал представитель тюменского отделения Александр Князев, в совместную поездку отправились совершенно случайно.

"На открытие челябинского отделения мы предложили коллегам летом приехать в Тюменскую область. Мотоциклисты из Уфы и Челябинска поддержали эту идею, а мы выступили организаторами экскурсий по Тюмени и Тобольску. Сначала уфимцы приехали в Челябинск, оттуда в Тюмень, а потом мы уже все вместе приехали в Тобольск", - рассказал Александр Князев.

В Тобольске первым делом мотоциклисты посмотрели с. Абалак, посетили деревянный туристический центр. Остаток дня гости провели в Тобольске, осмотрели основные городские достопримечательности.

"К сожалению, экскурсия по Тобольску у нас получилась сокращенная, так как во время карантина почти все закрыто. Но зато будет повод приехать в этот город еще раз", - отметил Александр Князев.

Как рассказали байкеры перед отъездом, у них есть идея объединить все отделения HARLEY OWNERS GROUP в одну Уральскую команду, чтобы и впредь организовывать подобные поездки. Открывать такие места, как Тобольск, куда будут приезжать байкеры не только из России, но и из-за за рубежа.



Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен