• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новый офис банка "Открытие" на Максима Горького в Тюмени комфортен и безопасен для клиентов

Общество, 17:02 10 июля 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Новый офис банка "Открытие" начал работу в Тюмени. Подразделение, разместившееся по ул. Максима Горького, 68, корпус 1/1 стало тринадцатым офисом банка в Тюменской области, и, по словам самих сотрудников, может смело называться одним из флагманов региональной сети.

Как рассказал управляющий банком "Открытие" в Тюменской области Валерий Афонькин, новый офис стал максимально комфортным для всех категорий граждан и позволяет соблюдать санитарные правила без ущерба для удобства. На площади почти в 400 кв. метров разместились зоны для розничных клиентов, юридических лиц, для премиального обслуживания, касса, учебный класс, зона банкоматов с круглосуточным доступом, а попасть в офис без труда смогут и люди с ограниченными возможностями здоровья. В отделении банка смогут принимать более сотни клиентов в день.

"Это - один из флагманских офисов, который дает понимание, что такое банк "Открытие" в новом формате для Тюмени. Мы внедрили информационные системы и предоставили более широкую возможность самостоятельного обслуживания: к примеру, есть онлайн-запись для посещения отделения. К современным реалиям, которые изменила пандемия коронавируса, нужно подойти здраво и без испуга, и в этом офисе соблюдены все меры: дистанция в полтора метра между людьми, разделительные линии как в зоне обслуживания, так и в зоне круглосуточных банкоматов", - пояснил Валерий Афонькин.

На торжественной церемонии присутствовали и почетные гости - тюменцы, которые на протяжении многих лет работают с банком "Открытие". Например, владелица стоматологии Евгения Горлатова призналась, что работает с этим банком уже 15 лет, и за все это время ни разу у нее не возникало нареканий и вопросов в адрес сотрудников "Открытия". Она отметила, что в новой точке очень приятно находиться и пожелала банку процветания.

В офисе по ул. Максима Горького можно оформить любой продукт банка "Открытие" и получить полный спектр банковских услуг. Режим работы: с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, суббота - с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день. Кассовое обслуживание и обслуживание юридических лиц - с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Банк "Открытие" входит в одноименную финансовую группу, совокупные активы которой превышают 450 млрд рублей. Группа занимает пятое место среди крупнейших финансовых банковских групп РФ. По размеру активов сам банк "Открытие" - на шестом месте среди кредитных организаций страны. Клиенты банка - более 3 млн частных лиц, свыше 400 тыс. предпринимателей и более 7 тыс. крупных предприятий. Филиальная сеть присутствует в 79 регионах России, и по ее размеру "Открытие" - на пятом месте среди банков России.



Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен