• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменской школе обновили окна по наказу депутату гордумы

Общество, 13:42 14 июля 2020

Депутат Тюменской городской думы Александр Захаров уделяет пристальное внимание вопросам комфортного проживания горожан на территории своего избирательного округа и активно участвует в решении возникающих вопросов.

Так, при участии депутата в школе № 60 были в заменены в рамах оконные блоки. Полтора года назад с просьбой помочь в ремонте к Александру Захарову обратилась директор учебного учреждения Людмила Кулиева.

Просьба была оформлена в виде депутатского наказа. Захаров предложил включить работы по замене окон в бюджет 2020 года, и администрация приняла положительное решение по данному вопросу. В результате в школе № 60 установили 33 новых оконных блока.

Обращаются горожане к депутату и с менее масштабными просьбами. Так, пенсионерки посетовали депутату на отсутствие удобных для них скамеек у дома № 131 по ул. Мельникайте. Женщинам хотелось, чтобы на зеленом участке возле их дома появились скамьи со спинками - на обычных лавочках им сидеть неудобно. Вопрос удалось решить в кратчайшие сроки, в связи с чем жильцы дома поблагодарили депутата за внимание к нуждам пожилых людей и оперативность.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен