• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших молодых исполнителей выявили дистанционно в Исетском районе

Общество, 10:57 15 июля 2020

Жители семи сельских поселений Исетского района поучаствовали в первом районном дистанционном фестивале творчества молодых исполнителей "Таланты Приисетья".

В условиях пандемии мероприятия проходило дистанционно. Участникам нужно было записать видео своего выступления и направить в оргкомитет. Оценивали молодых исполнителей специалисты культуры и молодежной политики района и Исетской детской школы искусств.

По итогам диплом I степени присужден Татьяне Манаковой, представительнице Шороховского Дома культуры. Дипломы II степени получили Оксана Шапошникова из Кировского ДК и дуэт "Микс" Архангельского ДК. Дипломы III степени досталась Максиму Бердову и Ксении Харалгиной (Слободабешкильский ДК) и Евгении Муравьевой Евгения (Коммунаровский ДК). Награды молодые исполнители получат в торжественной обстановке после снятия ограничений.

Отметим, что фестиваль проходил в рамках Года памяти и славы. Цель его - повысить роль профессионального искусства и самодеятельного творчества в воспитании молодого поколения.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен