• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семь секретов счастья раскроет центр "Родник" особенным тюменцам

Общество, 12:47 15 июля 2020

Дистанционные занятия программы "Семь секретов счастья" организует реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родник" во втором полугодии 2020 года, сообщает департамент социального развития Тюменской области.

На обучение приглашают семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и хроническими заболеваниями. Принять участие в программе могут также все, кто заинтересован в воспитании и развитии ребенка, сохранении и укреплении семейно-родственных связей, формировании семейных традиций и здорового образа жизни.

Каждую неделю педагоги и врачи "Родника" будут делиться с детьми и родителями секретами семейного счастья. Специалисты подготовили видеоверсии самых популярных детских танцев, игр и кукольных спектаклей, творческих мастер-классов, развивающих психологических и логопедических занятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Каждую пятницу специалисты будут знакомить с программой мероприятий на предстоящую неделю и с понедельника по пятницу делиться видеозанятиями.

Ознакомиться с программой можно на официальном сайте центра и в группе "ВКонтакте".

Программа "Семь секретов счастья" реализуется в рамках гранта Фонда поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен