• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фестиваль-конкурс "Городские цветы" стартует в Тюмени 24 июля

Общество, 08:25 20 июля 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Необычную подсветку включат на мосту Влюбленных в День города

Семейный фестиваль-конкурс "Городские цветы" ко Дню Тюмени начнется на официальных страницах Дома культуры "Торфяник" с 24 июля. Заявки можно подать до 23 числа, итоги конкурса подведут 31 июля сообщает департамент культуры.

В мероприятии могут принять участие как семьи, так и общественные организации города. Количество участвующих членов семьи не ограниченно.

Конкурсантам нужно отправить на электронную почту оргкомитета фото или видео своей яркой уличной композиции. Поделка должна быть не менее одного и не более двух метров в высоту. Запрещается использовать живые цветы и свежие овощи, фрукты, ягоды. К каждой работе следует прикрепить этикетку с указанием ФИО, возраста и контактного телефона.

Жюри оценит каждую композицию по пятибалльной системе в соответствии с возрастом участников по оригинальности, мастерству, технике исполнения, а также по художественной ценности и эстетическому впечатлению.

Победители удостоятся дипломов I, II и III степени. Конкурсантов, не занявших призовые места, наградят электронными дипломами за участие.

Подать заявку можно в оргкомитет фестиваля-конкурса по электронной почте dktorfjanik@mail.ru с пометкой "Городские цветы". Подробности по телефону +7(3452) 45-82-28.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен