• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бесплатный доступ на торговую площадку Fordaq получат предприятия региона

Экономика, 08:45 22 июля 2020

Центр поддержки экспорта Тюменской области начинает сбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для размещения на электронной торговой площадке Fordaq со статусом "премиум" сроком на один календарный год, сообщает региональное Инвестиционное агентство.

Воспользоваться предложением могут производственные и торговые экспортно ориентированные компании, зарегистрированные на юге Тюменской области. Услуга предоставляется на безвозмездной основе в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".

Fordaq – администратор ведущего онлайн-рынка для отраслевых профессионалов. Сеть офисов Fordaq охватывает весь мир, рынок ежемесячно посещают 1,5 млн пользователей. Аудитория пользователей имеет высокую долю импортеров и крупных промышленных покупателей в Азии и Америке.

Fordaq.com также является крупным источником информации и предоставляет статистику торговли; лесные аукционы; календарь отраслевых выставок; нормы качества и многое другое.

Кроме того, новостная рассылка Postman ежедневно отправляет актуальные новости и публикации по нужной отрасли прямо на почтовый ящик.

Заявки на участие принимаются в электронном виде на почту: export.tecrus@gmail.com. Контакты в Центре поддержки экспорта Тюменской области: аналитик Центра поддержки экспорта Яндовка Наталья Алексеевна, + 7 (909) 002 42 17, Yandovka@iato.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен