• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев ждут на молодежном проектном форуме "СЕЛИАС-2020"

Общество, 08:34 04 августа 2020
Далее в сюжете Участники конкурса проектов #ТворитьДоброПросто могут получить поддержку из регионального бюджета

Стать участниками молодежного проектного форума Южного федерального округа "СЕЛИАС-2020" приглашают всех желающих организаторы. Форум пройдет с 27 сентября по 1 октября в Астраханской области.

Заявки ждут от граждан России и иностранных государств в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация проходит в АИС "Молодежь России", где нужно будет заполнить анкету и приложить информацию о своем действующем, разработанном и готовом к реализации проекте. Прием заявок завершится 21 сентября в 23 часа 59 минут (мск).

Образовательная программа "СЕЛИАС - 2020" будет состоять из трех одновременно идущих форумов: экономического, добровольческого и творческого. II Астраханский молодежный экономический форум ждет молодых предпринимателей. Эксперты федерального уровня научат их необходимым навыкам и знаниям для ведения бизнеса, дадут экспертную оценку бизнес-проекта, проработают распространенные ошибки и дадут консультации по развитию и продвижению собственного дела. Участниками добровольческого форума станут активисты, лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций по 11 направлениям. Творческий форум будет направлен на обучение по социальному и бизнес-проектированию в сфере креативной индустрии.

Кроме того, во время "СЕЛИАС - 2020" состоятся два грантовых конкурса: от Росмолодежи и среди социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Астраханской области. Граждане РФ от 18 до 30 лет смогут претендовать на серьезную финансовую поддержку - до 1,5 млн рублей.

Форум "СЕЛИАС" проводится в Астраханской области с 2008 года. Организаторами форума являются агентство по делам молодежи Астраханской области, правительство Астраханской области под патронажем полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе и Федеральное агентство по делам молодежи.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен