• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Авторы проекта "Городская танцплощадка" зовут горожан на танцы под живую музыку

Общество, 09:29 13 августа 2020

Проект "Городская танцплощадка" стартовал в официальных аккаунтах Центра культуры и творчества "Тюмень" и Дворца национальных культур "Строитель", сообщает городской департамент культуры.

По четвергам в 17 часов интернет-пользователей будут ждать 20-минутные музыкальные программы. Первый выпуск можно посмотреть по ссылке. Духовой оркестр исполнил попурри на темы популярных песен советских композиторов.

Как отмечает постоянная ведущая танцевальных программ Центра культуры и творчества "Тюмень" Ольга Глазунова, горожане могут не только смотреть и наслаждаться программой, но и танцевать под живую музыку профессиональных коллективов.

В августе зрителей ожидает пять подобных встреч. В конце каждой Центр культуры и творчества "Тюмень" предлагает горожанам присылать видео, где они танцуют под музыкальные композиции концерта. В дальнейшем организаторы проекта хотят определить лучших танцоров.

Работы предлагают отправлять на адрес электронной почты: gorod.tn@mail.ru. Проект проходит совместно со Дворцом национальных культур "Строитель", поэтому можно легко найти программу на официальных страницах в интернете и выбрать понравившуюся.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен