• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ко Дню области в Ялуторовске подготовили онлайн-концерт

Общество, 17:24 13 августа 2020

Онлайн-викторину, концерт в прямом эфире и познавательную игру подготовили учреждения культуры Ялуторовска ко Дню Тюменской области.

Так, 13 августа в 18 часов начнется онлайн-викторина "Земля больших людей". Она будет посвящена основным историческим событиям Тюменской области, достопримечательностям, культурным событиям, историческим личностям. Трансляция пройдет на YouTube-канале культурного центра "Арт-Вояж".

14 августа в 12 часов стартует праздничный онлайн-концерт. Участие в нем примут местные коллективы. Трансляция пройдет так же на YouTube-канале культурного центра "Арт-Вояж".

В 16 часов интернет-пользователей приглашают на онлайн-интерактив. Экскурсовод Елена Крикунова расскажет зрителям о народных играх и забавах жителей Тюменской области. Прямой эфир можно будет посмотреть на YouTube-канале культурного центра "Арт-Вояж".

Кроме того, в этот день зрителей ждет игра-викторина "Область со страну величиной!". В программе — знакомство с историей возникновения Тюмени и региона, известными людьми, которые оставили свой след в истории. Ее можно найти на сайте Централизованной библиотечной системы Ялуторовска.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен