• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским вожатым предлагают прокачать эмоциональный интеллект

Общество, 14:36 14 августа 2020

На курс "Развитие эмоционального интеллекта в работе педагога с детьми" приглашают вожатых, педагогов и воспитателей из Тюменской области.

Как рассказали корреспонденту "Тюменской линии" в региональном отделении "Российского движения школьников", участники курса научатся управлять своими эмоциями, а также осознавать эмоции других людей.

"Образовательный курс состоит из 18 тем, включенных в пять основных блоков. Каждую тему курса сопровождают небольшие видеоуроки и интервью с экспертами. Программа рассчитана на 144 академических часа и состоит из видеоуроков и практических занятий. Курс вы найдете на сайте вожатый.рф в разделе "Обучение", - рассказали организаторы.

Помимо самих уроков на сайте вожатый.рф в разделе "Копилка знаний" размещен рефлексивный дневник. Он поможет отработать полученные знания и выполнять упражнения по развитию эмоционального интеллекта.

Занятия будут интересны вожатым, педагогам-организаторам, заместителям директоров по воспитательной работе, руководителям общественных организаций школ. Пройти курс могут и руководители общественных организаций, школ подготовки вожатых, старшие вожатые, методисты.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен