• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольские подростки накормили питомцев центра помощи животным

Общество, 14:59 18 августа 2020

Продукты для животных принесли в центр помощи бездомным животным "Право на жизнь" тобольские подростки из "Отрядов мэра", сообщает администрация города.

"В питомнике, расположенном в подгорной части города, находится около 50 брошенных собак, - рассказывают ребята. – Все они нуждаются в помощи со стороны жителей города. Поэтому сегодня мы привезли в центр мясо, куриные крылья, фарш, колбасу, крупы, макароны, сухой и влажный корм для животных".

Продукты питания для питомцев ребята и специалисты Центра реализации молодежных и профилактических программ Тобольска приобрели на собственные средства.

Добрую акцию молодежи также поддержали сотрудники библиотеки 9 мкр Тобольска. Общими усилиями собрали четыре пакета продуктов.

Главный специалист по профилактике Центра реализации молодежных и профилактических программ Тобольска Мария Пермякова сообщила, что молодежное общественное волонтерское объединение "Век" не раз оказывало помощь животным питомника. Она выразила надежду на то, что помощь четвероногим окажут также горожане.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен