• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Викуловчанам предлагают отметить День Российского флага десертом

Общество, 09:16 21 августа 2020

Поучаствовать в челлендже "Сладкая история" приглашают викуловчан специалисты молодежной политики в День государственого флага РФ.

Для этого нужно приготовить десерт в цветах триколора, поделиться его фото в официальном сообществе конкурса "Большая перемена" во ВКонтакте и передать эстафету родственникам и друзьям. В публикации нужно указать автора работы, его возраст, регион и место проживания и хэштеги #Сладкая История и #БольшаяПеремена.

Также до 22 августа можно присоединиться ко флешмобам "Вперед, Россия!" и "Цвета моей родины". Для участия в первом нужно исполнить танец, снять его на видео и разместить в сообществе "Большая перемена" с хэштегами #ВпередРоссия, #ЦветМоейРодины и #БольшаяПеремена. Для второго – здесь же опубликовать фотоколлаж в цветах российского флага.

21 и 22 августа можно опубликовать в соцсетях свое фото с флагом России и рассказ о событиях из жизни, связанных с поднятием триколора. Обязательно нужно указать хэштеги #МойФлагМояИстория, и #ДеньФлага. В эти же дни можно проверить свои знания о символике России в квиз-викторине здесь.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен