• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шесть предприятий Ямала получат гранты губернатора

Общество, 09:18 24 августа 2020

Шесть предприятий Ямало-Ненецкого автономного округа стали победителями окружного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях. Они получат гранты губернатора в размере от 28 до 100 тысяч рублей для частичного возмещения затрат на мероприятия по улучшению условий и охраны труда, сообщает правительство ЯНАО.

Победителей выбрали в двух номинациях. Среди предприятий со среднесписочной численностью до 500 человек наибольшее количество баллов набрали МУП "Надымские городские электрические сети" (Надымский район) и АО "Ново-Уренгоймежрайгаз" (Новый Уренгой).

В категории компаний с численностью. Сотрудников более 500 человек лучшими стали ООО "ЯРГЕО" (Надымский район), ООО "Газпромнефть-Автоматизация" (Ноябрьск), ООО "Газпром добыча Ямбург" (Новый Уренгой), ООО "НОВАТЭК-Пуровский ЗПК" (Пуровский район).

Всего заявки на участие в конкурсе подали 17 ямальских организаций. Особое внимание уделялось отсутствию на производстве несчастных случаев с тяжелым, групповым и смертельным исходом, профессиональных заболеваний, а также соблюдению всех норм и правил по охране труда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен