• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматель из Надыма выиграла главный приз в акции "Солнечный тимбилдинг"

Общество, 14:54 26 августа 2020

Индивидуальный предприниматель из Надыма Галина П. стала обладателем главного приза от Запсибкомбанка среди организаций и ИП, заключивших кредитные договоры в период акции "Солнечный тимбилдинг".

Она выиграла приз в 500 тыс. рублей. По признанию бизнес-леди выигрыш стал для нее приятной неожиданностью. Ее ИП занимается производством хлебобулочных изделий в пекарне и их реализацией через торговые точки, в том числе сетевые.

"В период пандемии спрос на продукты питания резко вырос. Мы с мужем приняли решение расширить семейный бизнес, выйти на более широкий круг потребителя. Заключив договоры с предпринимателями в сфере торговли продуктами питания и сетевыми магазинами, мне было необходимо закупать больше сырья для производства хлебобулочных изделий. Для закупки дополнительного сырья требовалось ощутимое финансовое вложение и на помощь, как всегда, пришел ПАО "Запсибкомбанк" с программой кредитования расчетного счета в виде "Овердрафт" - рассказала счастливая обладательница сертификата.

Галина П. отмечает, что знакомство с Запсибкомбанком произошло еще в 2005 году. Тогда зарождался ее семейный бизнес, и первый кредит был получен именно в Запсибкомбанке. По ее словам, самое ценное для бизнеса в Запсибкомбанке – это качественное обслуживание: приятная атмосфера, отзывчивые сотрудники, готовые ответить в любое время на любой вопрос.

В год тридцатилетия Запсибкомбанк подготовил много приятных сюрпризов. Нам очень радостно видеть счастливые глаза клиентов и знать, что призовые денежные средства пошли на пользу в продвижении бизнеса или в формировании бизнес-команды. За историю существования банк прошел очень большой путь развития и на протяжении всех этих лет главным приоритетом Запсибкомбанка остается поддержка клиентов" - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Вся команда Запсибкомбанка присоединяется к поздравлениям победителей из Надыма и желает северянам зарядиться энергией, получить незабываемые эмоции, которые вдохновят на новые победы и помогут стать лучшими в своем деле.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен