• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пополнить баланс транспортной карты школьников можно в мобильном приложении

Общество, 12:31 26 августа 2020

Информация о балансе транспортной карты тюменских школьников и история совершенных операций по карте теперь доступны в мобильном приложении "Образование 72", сообщает департамент информатизации Тюменской области.

Родители могут настроить минимальный порог баланса транспортной карты и получать оповещения. Это позволит вовремя пополнять баланс, если у ребенка заканчиваются деньги на карте. Чтобы воспользоваться этой функцией в мобильном приложении, родителям необходимо в личном кабинете АИС "Электронная школа" на сайте school.72to.ru ввести номер транспортной карты ребенка.

Сообщение в виде push-уведомлений содержит номер транспортной карты и сумму баланса. Кликнув на него, пользователь попадает в раздел мобильного приложения "Транспортная карта", где можно посмотреть баланс и историю операций. Включить уведомление и настроить минимальный порог баланса транспортной карты можно в разделе "Транспортная карта" - "Настройка уведомлений".

Мобильное приложение "Образование 72" можно скачать в App Store и Google Play.

Для успешной авторизации в мобильном приложении необходимо сначала пройти авторизацию на сайте АИС "Электронная школа". Вход в систему и мобильное приложение "Образование 72" осуществляется при помощи логина и пароля портала Госуслуг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен