• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени рассказали о мерах безопасности на форуме ИНФОТЕХ

Общество, 11:40 27 августа 2020
Далее в сюжете "Битва стартапов" пройдет на форуме «Инфотех» в Тюмени

XIII Тюменский форум и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ" состоится в любом случае 28-29 октября, сообщает региональный департамент информатизации.

"Деловая программа пройдут с соблюдением всех мер безопасности: не более 50 человек в одном зале единовременно, термометрия на входе, предоставление участникам средств защиты в виде масок и санитайзеров. Для зрителей организуют онлайн-трансляцию всей программы форума", - отмечается в сообщении.

Лейтмотивом главного ИТ-события тюменской осени будет национальная программа "Цифровая экономика" через призму человеческого фактора. Экспертывв области ИТ-технологий поделятся с участниками опытом трансформации деятельности в сложившихся условиях экономики в период пандемии, обсудят изменения в ИТ-сфере и будущее отрасли. В качестве тем дискуссионных площадок обозначены цифровые технологии глобального сотрудничества, электронные государственные услуги, бизнес в новых онлайн-условиях, искусственный интеллект и нейронет. Также пройдут лекции, семинары и круглые столы на темы цифрового и онлайн-образования, инвестиционных возможностей, онлайн-управления.

Мастер-классы для школьников "ИНФОТЕХ kids" проведут в онлайн. На сайте для них создадут страницу, где можно будет посещать интересные лекции и мастер-классы, выполнять задания, участвовать в интерактивах и квестах.

Выставка информационных технологий частично перейдет в онлайн-формат. На сайте infotex72.ru предполагается создание виртуальных страниц для каждого участника выставки.

Зарегистрироваться на XIII Тюменский форум и выставку информационных технологий "ИНФОТЕХ" можно на официальном здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен